Дуоника

Кто пьет ? И какие дозировки? Мой врач говорит это лекарство не пить, а найти Навидаксин, у нас в городе нет этого препарата , а когда стали искать в другом городе , сказали что он не зарегистрирован даже …
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мими врач назначил
  • Мими это печально( меня рвота обошла, слава богу, иначе бы не выдержала😟 Держитесь🌸 говорят, что должно пройти ко 2 триместру Я,наоборот, очень ждала ночи, чтобы уснуть и не чувствовать тошноту😅
  • навидаксин не изучен, поэтому не зарегистрирован, но известно, что в его составе пиридрксин, это витами В6, его тоже при токсикозе назначают, пейте назначенные и доступные препараты, а главное безопасные, и смените врача лучше
  • AlenaKra я уже встала на учет и уже не получится поменять врача , из изученных препаратов только дуоника, но именно его врач мне не выписала и сказала, что выбор за тобой 😥
  • Fatima_Shakh вам врач назначил или вы сами начали пить?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить