30 may 2026
Кто пьет ? И какие дозировки? Мой врач говорит это лекарство не пить, а найти Навидаксин, у нас в городе нет этого препарата , а когда стали искать в другом городе , сказали что он не зарегистрирован даже …
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мими врач назначил
Мими это печально( меня рвота обошла, слава богу, иначе бы не выдержала😟 Держитесь🌸 говорят, что должно пройти ко 2 триместру Я,наоборот, очень ждала ночи, чтобы уснуть и не чувствовать тошноту😅
навидаксин не изучен, поэтому не зарегистрирован, но известно, что в его составе пиридрксин, это витами В6, его тоже при токсикозе назначают, пейте назначенные и доступные препараты, а главное безопасные, и смените врача лучше
AlenaKra я уже встала на учет и уже не получится поменять врача , из изученных препаратов только дуоника, но именно его врач мне не выписала и сказала, что выбор за тобой 😥
Fatima_Shakh вам врач назначил или вы сами начали пить?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


