24 may 2026
Девочки,привет! Беременность первая,6.2 недели
Вот уже пять дней ужасно тошнит (но наружу ничего не выходит,именно тошнота) От вида мяса воротит,запах продуктов из холодильника,тоже тошнит. Кто как спасал себя в такие дни? Есть хочу ужасно,но ничего не лезет,все стоит в глотке.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
начался токсикоз внезапно с 6 недели 🤦♀️, рвет от запаха и вида рыбы и мяса а еще не могу их есть. Что-то хочется но не поймеш 😅 выпечка идет и шаурма . Врачь сказала пить побольше минералки помогает и правда, второй день легкая тошнота но не сильная.
lera_lera обязательно попробую,спасибо большое❤️
У меня была тошнота от голода, я это к сожалению не сразу поняла А потом просто приходилось часто есть)
Каждый день подбирала себе блюда, супчик куриный спасал,потом разлюбила, овощи, драники😀 в голове перебирала блюда и пыталась понять воротит от него или нет🤣
Привет! Я спасаюсь холодной водой с лимоном, мятные или лимонные леденцы без сахара от тошноты вообще хорошо мне помогают Попробуйте фрукты какие-нибудь кисленькие
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


