Тошнота

Девочки,привет! Беременность первая,6.2 недели Вот уже пять дней ужасно тошнит (но наружу ничего не выходит,именно тошнота) От вида мяса воротит,запах продуктов из холодильника,тоже тошнит. Кто как спасал себя в такие дни? Есть хочу ужасно,но ничего не лезет,все стоит в глотке.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • начался токсикоз внезапно с 6 недели 🤦‍♀️, рвет от запаха и вида рыбы и мяса а еще не могу их есть. Что-то хочется но не поймеш 😅 выпечка идет и шаурма . Врачь сказала пить побольше минералки помогает и правда, второй день легкая тошнота но не сильная.
  • lera_lera обязательно попробую,спасибо большое❤️
  • У меня была тошнота от голода, я это к сожалению не сразу поняла А потом просто приходилось часто есть)
  • Каждый день подбирала себе блюда, супчик куриный спасал,потом разлюбила, овощи, драники😀 в голове перебирала блюда и пыталась понять воротит от него или нет🤣
  • Привет! Я спасаюсь холодной водой с лимоном, мятные или лимонные леденцы без сахара от тошноты вообще хорошо мне помогают Попробуйте фрукты какие-нибудь кисленькие
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить