Тошнота

Всем привет !) Девченки подскажите что пьете от тошноты ? С первым ребенком токсикоза особо не было , а щас тошнит и когда поем и когда не ем . Заедаю сосачками , но помогает не на долго 🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Прегинорм назначили, помогает немного: сильной тошноты нет, но фоново остается. Я шесть аптек объездила не нашла, в итоге заказала на Озоне
  • Мне дуонику назначили, отлично помогает
  • Очень тошнит особенно не могу уходовую косметику наносить на лицо . От всей косметики, парфюма не выносимо . Прошу родных на улице прыскать духи 😞
  • Ни в коем случае не агитирую поступать так же как я, вы спросили-я рассказываю свою историю. До 10 недели ничего не принимала, терпела токсикоз, потом стало настолько невыносимо что начала пить Церукал (специальные таблетки от тошноты) Но пила их не долго и не каждый день, когда рассказала это врачу, ответ был «от тошноты никакие таблетки пить нельзя» и всё, тоесть меня не поругали за них, и не рассказали ни о каких возможных побочных действиях, вывод - иногда и по чуть чуть можно
  • Ttt на усмотрение самой мамочки P.S. узи, скрининг и все анализы в норме, тьфу тьфу тьфу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить