18 may 2026
Всем привет !)
Девченки подскажите что пьете от тошноты ? С первым ребенком токсикоза особо не было , а щас тошнит и когда поем и когда не ем . Заедаю сосачками , но помогает не на долго 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Прегинорм назначили, помогает немного: сильной тошноты нет, но фоново остается. Я шесть аптек объездила не нашла, в итоге заказала на Озоне
Мне дуонику назначили, отлично помогает
Очень тошнит особенно не могу уходовую косметику наносить на лицо . От всей косметики, парфюма не выносимо . Прошу родных на улице прыскать духи 😞
Ни в коем случае не агитирую поступать так же как я, вы спросили-я рассказываю свою историю. До 10 недели ничего не принимала, терпела токсикоз, потом стало настолько невыносимо что начала пить Церукал (специальные таблетки от тошноты) Но пила их не долго и не каждый день, когда рассказала это врачу, ответ был «от тошноты никакие таблетки пить нельзя» и всё, тоесть меня не поругали за них, и не рассказали ни о каких возможных побочных действиях, вывод - иногда и по чуть чуть можно
Ttt на усмотрение самой мамочки P.S. узи, скрининг и все анализы в норме, тьфу тьфу тьфу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


