09 may 2026
Я пока не знала, что беременна) кроме духоты ничего не замечала. Хотя такие перепады с погодой, думала нормально. А когда положили на сохранение на 7 нед, прописали таблетки дюфастон, капельницы и всё сразу появилось: тошнота, рвота. Капельницы закончились, рвота прошла, от таблеток было жутко плохо. Прекратила, тоже прошло.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Понимаю тебя. На прогестероне меня тоже жёстко тошнило (сейчас 36 нед). С врачом скорректировали дозу - полегчало. Помогали частые перекусы, вода, имбирь. Если вернётся - лучше созвониться с врачом 💛
у меня тоже накрывало на гормональной поддержке: тошнота/рвота 😵💫 обсудила с врачом, схему поменяли - полегчало. не мучайся, сходи к своему 💛
Понимаю! На прогестероновой поддержке меня тоже мутило жёстко. Обсудила с врачом, скорректировали дозу/форму - стало легче. Береги себя 💛
Polina имбирь с водичкой?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


