Как справиться с тошнотой при беременности?

Я пока не знала, что беременна) кроме духоты ничего не замечала. Хотя такие перепады с погодой, думала нормально. А когда положили на сохранение на 7 нед, прописали таблетки дюфастон, капельницы и всё сразу появилось: тошнота, рвота. Капельницы закончились, рвота прошла, от таблеток было жутко плохо. Прекратила, тоже прошло.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Понимаю тебя. На прогестероне меня тоже жёстко тошнило (сейчас 36 нед). С врачом скорректировали дозу - полегчало. Помогали частые перекусы, вода, имбирь. Если вернётся - лучше созвониться с врачом 💛
  • у меня тоже накрывало на гормональной поддержке: тошнота/рвота 😵‍💫 обсудила с врачом, схему поменяли - полегчало. не мучайся, сходи к своему 💛
  • Понимаю! На прогестероновой поддержке меня тоже мутило жёстко. Обсудила с врачом, скорректировали дозу/форму - стало легче. Береги себя 💛
  • Polina имбирь с водичкой?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить