08 may 2026
Девочки добрый вечер !
Сегодня весь день нету сил как будь то болеешь .. и тошнит 🤢 не рвет, но вечная тошнота есть ничего не хочу но пытаюсь .. у кого что то похожее и как себе помогаете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Katerina77 ого у меня как будь то изжога .. и какие то боли голодные ( вам сил и терпения
у меня такое была и один день была температура думала сума сойду помогала только ч шхельда газ ,всем девчонкам терпение здоровье и берегите себя
Добрый Попробуйте воду с лимоном,тоже помогает от тошноты или же ешьте фрукты такие как апельсин или же киви,тоже хорошо помогают
Akaevah как будь то еще желудок болит раздражен
У меня вообще жкт в шоке Желчный решил меня помучать ,постоянно желчь в желудке ,тошнота ,этот привкус желчи во рту , рвота ,😭😭😭уже не знаю чем спасаться ,вода с лимоном не помогает Срок 13 н , вот последние дни просто кошмар,сил нет Пойду на прием после праздников буду просить что то выписать ,а то уже с ума схожу Рано думала что токсикоз ушел 😭😭😭с новой силой вступил в борьбу со мной
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


