Нету сил и тошнота

Девочки добрый вечер ! Сегодня весь день нету сил как будь то болеешь .. и тошнит 🤢 не рвет, но вечная тошнота есть ничего не хочу но пытаюсь .. у кого что то похожее и как себе помогаете?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Katerina77 ого у меня как будь то изжога .. и какие то боли голодные ( вам сил и терпения
  • у меня такое была и один день была температура думала сума сойду помогала только ч шхельда газ ,всем девчонкам терпение здоровье и берегите себя
  • Добрый Попробуйте воду с лимоном,тоже помогает от тошноты или же ешьте фрукты такие как апельсин или же киви,тоже хорошо помогают
  • Akaevah как будь то еще желудок болит раздражен
  • У меня вообще жкт в шоке Желчный решил меня помучать ,постоянно желчь в желудке ,тошнота ,этот привкус желчи во рту , рвота ,😭😭😭уже не знаю чем спасаться ,вода с лимоном не помогает Срок 13 н , вот последние дни просто кошмар,сил нет Пойду на прием после праздников буду просить что то выписать ,а то уже с ума схожу Рано думала что токсикоз ушел 😭😭😭с новой силой вступил в борьбу со мной
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить