06 may 2026
Всем привет! Девочки кто как справлялся с тошнотой, и почти отсутствует аппетит живот соответственно болит то что хочется кушать, через силу стараюсь кушать, но тошнота не даёт
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Меня тошнит если голодная бывает до рвоты. А голодная я часто . Поэтому стараюсь кушать как только почувствую урчание . Когда сильно тошнит нужно через силу поесть , потом норм
Дуоника 💕вечером 2 таблетки ,если так же тошнит ,то добавляешь еще одну таблетку утром ,я пью 4 таблетки в день ,потому что сильный токсикоз . 1 таблетка утром ,1 в обед и 2 таблетки вечером. Я мучалась с тошнотой и рвотой ,гинеколог посоветовала дуонику и с ней мне намного лучше !
Держись! Я на 31-й неделе, тоже накатывает. Спасают крошечные порции каждые 2-3 ч, холодная еда, сухари/крекеры, вода маленькими глотками, имбирь/лимон. Утром сухарик до подъёма. Если не удаётся пить/падает вес - к врачу 🤍🍋
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


