02 apr 2026
Всем привет, девочки!
У меня 9 недель беременности, подскажите пожалуйста, как справиться с чувством тошноты, все время как будто стоит в горле, мучаюсь уже давно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да я тоже страдаю сейчас, и купила только что разные конфетки , кислые вообще супер!! Отвлекают . А то и от воды тошнило
попробуйте леденцы рассасывать, воду с лимоном, у всех по разному всё помогает, попробуйте всё что можно😁 чтобы понять что именно вас спасёт
Я спасаюсь мятными леденцами холлс, у меня 15 неделя, но до сих пор бывает сильная тошнота в машине. Кислое ещё помогает
Лимон, чай с имбирем, мятные жвачки/конфетки, кислые ягоды(клюква, смородина, брусника) и не испытывать даже малейшего чувства голода
у меня так же, стараться не голодать, можно кушать по маленьким порциям и часто и пить воду, можно что нибудь мятное конфеты или жвачка. Нужно потерпеть, обычно после первого триместра это проходит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


