Тошнота

Всем привет, девочки! У меня 9 недель беременности, подскажите пожалуйста, как справиться с чувством тошноты, все время как будто стоит в горле, мучаюсь уже давно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да я тоже страдаю сейчас, и купила только что разные конфетки , кислые вообще супер!! Отвлекают . А то и от воды тошнило
  • попробуйте леденцы рассасывать, воду с лимоном, у всех по разному всё помогает, попробуйте всё что можно😁 чтобы понять что именно вас спасёт
  • Я спасаюсь мятными леденцами холлс, у меня 15 неделя, но до сих пор бывает сильная тошнота в машине. Кислое ещё помогает
  • Лимон, чай с имбирем, мятные жвачки/конфетки, кислые ягоды(клюква, смородина, брусника) и не испытывать даже малейшего чувства голода
  • у меня так же, стараться не голодать, можно кушать по маленьким порциям и часто и пить воду, можно что нибудь мятное конфеты или жвачка. Нужно потерпеть, обычно после первого триместра это проходит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить