Токсикоз

Как вы понимаете, что из еды хотите поесть, чтобы не особо тошнило? Я только начинаю думать и представлять какие-то блюда, сразу🤢. Открываю холодильник, тоже 🤢. Но голод чувствую и если голодная, еще хуже тошнит. Запихиваю через силу еду. Потом отхожу 2-3 часа. Пока не наступит снова чувство голода… Даже к вечеру перестало отпускать. Просыпаюсь с тошнотой, засыпаю с тошнотой. Мандарины и лимон уже не помогают😒
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Татьяна а когда прошел токсикоз?) спасибо за совет. Переживаю, что вздутие будет от минералки😒
  • Я в первую беременность похудела на 4кг от жуткого токсикоза , не могла ни готовить, ни видеть еду. Питалась только бутербродами и колой. Я могла поесть , тут же побежать все это 🤮 и снова сесть есть 😂😂 Меня спасала только кола , каждый день пила ее по 1л
  • мне помогает мороженое, яблоки, сушки челночок, рассол от домашних огурцов
  • Маришка оооо рассол. Кажется хочу да. А если магазинный попить ничего?)
  • SAlina в магазином много уксуса, я не люблю, даже не покупаю, у меня мама делает много солений
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить