24 mar 2026
Как вы понимаете, что из еды хотите поесть, чтобы не особо тошнило? Я только начинаю думать и представлять какие-то блюда, сразу🤢. Открываю холодильник, тоже 🤢. Но голод чувствую и если голодная, еще хуже тошнит. Запихиваю через силу еду. Потом отхожу 2-3 часа. Пока не наступит снова чувство голода… Даже к вечеру перестало отпускать. Просыпаюсь с тошнотой, засыпаю с тошнотой. Мандарины и лимон уже не помогают😒
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Татьяна а когда прошел токсикоз?) спасибо за совет. Переживаю, что вздутие будет от минералки😒
Я в первую беременность похудела на 4кг от жуткого токсикоза , не могла ни готовить, ни видеть еду. Питалась только бутербродами и колой. Я могла поесть , тут же побежать все это 🤮 и снова сесть есть 😂😂 Меня спасала только кола , каждый день пила ее по 1л
мне помогает мороженое, яблоки, сушки челночок, рассол от домашних огурцов
Маришка оооо рассол. Кажется хочу да. А если магазинный попить ничего?)
SAlina в магазином много уксуса, я не люблю, даже не покупаю, у меня мама делает много солений
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


