Тошнит от витаминов

Был низкий витамин Д, назначили капли и + пью Элевит и йод. Уже дней 5 пью через силу, воротит от этих витаминов. Кто с таким сталкивался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо большое, девочки 😍
  • Anastasia меня от витамин тошнит, рвотный рефлекс , кое как пью… Пью на ночь и закусываю чем -нибудь 😀
  • Valentina я тоже на ночь стала пить и во время еды, очень часто мучает тошнота, иногда очень сильная, мне даже проще поесть, чем воды попить, например 😅
  • Пыталась пить Фемибион. Тошнит целый день после них. В прошлую беременность пила Элевит , тоже тошнило. Больше не смогла сейчас пить витамины. Рвота мне не по душе. Попробую что-то другое
  • Я пью просто элевит 1. Там йод уже есть. Тошнить сейчас может от всего подряд, триггерами могут выступать и витамины, и любые другие продукты(
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить