23 feb 2026
Был низкий витамин Д, назначили капли и + пью Элевит и йод.
Уже дней 5 пью через силу, воротит от этих витаминов.
Кто с таким сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо большое, девочки 😍
Anastasia меня от витамин тошнит, рвотный рефлекс , кое как пью… Пью на ночь и закусываю чем -нибудь 😀
Valentina я тоже на ночь стала пить и во время еды, очень часто мучает тошнота, иногда очень сильная, мне даже проще поесть, чем воды попить, например 😅
Пыталась пить Фемибион. Тошнит целый день после них. В прошлую беременность пила Элевит , тоже тошнило. Больше не смогла сейчас пить витамины. Рвота мне не по душе. Попробую что-то другое
Я пью просто элевит 1. Там йод уже есть. Тошнить сейчас может от всего подряд, триггерами могут выступать и витамины, и любые другие продукты(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


