18 jun 2026
привет девачки у меня 8 недель и 4 дня до этого меня сильно тошнило по 8 9 раз в день немогла нечего есть .но сегодня странно полегчало апетит нормализовался ,беспокоюсь нормально ли с ребенком у кого было так же?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оля🌸 сообщите как вы как ребеночек
Возможно организм адаптируется так у вас к новым изменениям, это не признак того, что беременность не развивается
Сегодня 8,6. Пришла в норму уже несколько дней как. Сегодня еду на узи для своего успокоения)
Меня вообще не тошнило ни разу. Это вообще не показатель состояния здоровья ребенка
Была у гинеколога, сказала что если больше 10 раз рвать , то уже надо в ДС А так сказала, утром просыпаешься , не переворачиваясь , не двигаясь Крекер сразу Реально полегчало, но опять же 2 дня было плохо сегодня 2 день легче 9 нед 5 дней Вчера была на узи сказали , все хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


