25 mar 2026
Здравствуйте. 8я неделя беременности по утрам тошнит, после выпиваю стакан воды это всё выходит назад, а потом можно завтракать. Бывают дни до обеда, когда с самого утра состояние как после алкогольной вечеринки😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Меня ни че не спасает выворачивает конкретно но кушать надо кушаю плохо не кушаю плохо у меня кукуха едет уже .
я утром через силу кушаю
12 недель, полегче тьфу-тьфу, блевать почти перестала, но позывы бывают еще иногда😁
11 недель, точно такая же схема Тошнит-стакан воды- рвота- нормальный завтрак
Мне йогурт спасает на время
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


