Тошнит

Привет девочки,вот 6 неделя ,я вообще ничего не хотела есть где то 3 дня и тут вчера и сегодня захотелось покушать,покушала макароны с печенкой и тут меня начало тошнит от яичницы с броколли,прям воротило от запаха,просто его готовили,и аппетит пропал. Что делать вообще,говорят вообще надо есть,но когда что то захочешь и потом начинает тошнит и перезахочешь :(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Julia а вообще газировки можно пить?
  • Пусть врач назначит вам дуонику, еще я кушала семечки и клюкву
  • Меня тоже постоянно тошнит, про запахи вообще молчу…это треш. Меня до конца никогда не перестает тошнить, я просто выжидаю, когда спадет сильный пик и просто пробую надкусить что то из того, что сейчас по ощущениям можно было бы съесть и так получается покушать
  • Ну это токсикоз, что поделать, меня ничего не спасало вообще. И с печенкой аккуратнее в беременность, часто и много нельзя.
  • меня когда тошнит, я пью чай с кусочками имбиря, мне помогает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить