Пищеварение 33 недели

Девочки, я мучаюсь😭. Кушать ничего не могу. Если съедаю, то тошнит, воротит пока не избавлюсь от этого. Еда как будто не проходит в кишечник. Плюсом вечная изжога от которой тоже тошнит. Рени и гевискон помогает если вообще ничего не есть. Сейчас идут последние месяцы. Активный рост малыша. А у меня вес вообще не набирается. Наоборот из-за этого худею. Кто сталкивался с таким? Как справлялись?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Фосфалюгель помогает.
  • Нур к сожалению он тоже не помогает. Пробовала
  • мне от изжоги только молоко помогает. чувство что я жить без него не могу. утром тоже тошнит последнее время, чай с молоком пью. 36 недель
  • Нур видимо🫣
  • у Вас сложный случай, т.к. заканчивается рвотой. Нужен гастроэнтеролог или хотя бы сходите к терапевту!!!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить