27 may 2026
Девочки, я мучаюсь😭.
Кушать ничего не могу. Если съедаю, то тошнит, воротит пока не избавлюсь от этого. Еда как будто не проходит в кишечник. Плюсом вечная изжога от которой тоже тошнит. Рени и гевискон помогает если вообще ничего не есть. Сейчас идут последние месяцы. Активный рост малыша. А у меня вес вообще не набирается. Наоборот из-за этого худею. Кто сталкивался с таким? Как справлялись?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Фосфалюгель помогает.
Нур к сожалению он тоже не помогает. Пробовала
мне от изжоги только молоко помогает. чувство что я жить без него не могу. утром тоже тошнит последнее время, чай с молоком пью. 36 недель
Нур видимо🫣
у Вас сложный случай, т.к. заканчивается рвотой. Нужен гастроэнтеролог или хотя бы сходите к терапевту!!!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


