в основная
10 mar 2026Ой девочки как быть,17 недель не кушаю,но очень хочется,покушаю опять плохо,прям раздувает и слегка тошнит, покушаю тошнота проходит,не кушаю тоже тошнит и так по кругу 😂🤦🥴
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Дарья спасибо
Из серии вредные советы - но все же - попробуйте кока колу , она отлично перебивает тошноту и перебивает чувствительность в желудке и кишечнике
Попробуйте кушать совсем по чуть-чуть, буквально по ложечке -две, с перерывами( ориентируйтесь по самочувствию) и мне помогали простые продукты, например вареный картофель ( можно размять) без ничего, без масла и тп. Может быть рис или что-то , что по запаху не отталкивает и пейте водичку обязательно, по глоточку, тоже хорошо помогает от тошноты. 🫶🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


