Постоянный тонус,
13 may 2026

Постоянный тонус,

Лежала в больнице, покапали дротаверин, выписали, сказали если что ношпа и свечи папаверин. Пью через день. С 11 недели на дюфастоне. Срок 15 недель. Очень страшно , хочется доходить и родить
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже тонус с 16 недели Сейчас 31 неделя Физический покой, много не ходить, больше лежать Чувствуете тяжесть внизу живота, сразу ложитесь и отдыхаете
  • Princess сейчас пока в отпуске, 28 мая на работу, работаю в типографии, много приходится бегать, даже не знаю как буду. Больничный был, продлила отпуск
  • Наталья, рожу в 42) с тонусом нельзя долго находиться в вертикальном положении, то есть стоять, ходить, бегать уж тем более Сколько вам осталось до декрета? Берите больничные по максимум Мне с тонусом сказали лежать и лежать Но у меня еще шейка короткая, это все усугубляет
  • Fa23 да по разному, больше негативных эмоций в последнее время, то на что не обращалось внимания до беременности, почему то сейчас обострено(((
  • Наталья, рожу в 42) у меня тонус был при сильном стрессе когда ссорилась с мужем , по итогу когда снова стали хорошие отношения всё стало отлично и по моему физ состоянию, я безусловно не врач , но мне кажется многое от нервов просто
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить