Тонус в 8 недель

Сейчас 8 недель и 5 дней , неделю назад на узи врач сказала что есть гипертонус и якобы ничего страшного , он пройдет сам по себе , сейчас живот внизу стал твердым и я его прям чувствую , как будто внутри что то тяжелое, у вас часто бывает тонус ? Как справляетесь ? Это нормально на таком сроке?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня было на ~10 нед., сейчас 21-я - всё ок 🤰 Каменел низ живота, помогали отдых на левом боку, тёплый душ и вода. Если боль/кровянистые выделения - сразу к врачу. Береги себя ❤️
  • Папаверин свечи ректально, магний принимать
  • У меня часто тонус, на любые эмоции, резкое движение, когда смеюсь. Матка - это мышца, свойственно сокращаться и тонус это естественно. Главное чтобы гипертонуса не было, на этот случай папаверин свечи хорошо помогают.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить