29 may 2026
15 недель встретила с тонусом в течении всего дня😬
Имеем: плаценту по передней стенке. Прикрепление на рубце, да ещё и закрывает зев. И на сладкое, резус-конфликт с мужем.
Уровень стресса мне кажется уже за 100500 перевалил. Мне кажется я не справлюсь со всем что происходит. Каждый день переживаю за нового человека, потому что прикрепление не самое лучшее.
Немного высказалась, может кто-то был в таком же положении, расскажите свой опыт.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже вторая тоже почти 15 нед, и тут тонус раз через раз пью магне б6 Хоть предлежание заднее и хорошее относительно шва Но всё равно эта бер не сравниться с той тут и токсикоз до сих пор утром подташнивает и вздутие постоянное и похоже обострение гастрита с постоянными болями в животе Плюсом грудь чувствительнее чем в ту бер и мелкий который постоянно её задевает 🫠 Короче ещё тот увлекательный аттракцион, надеюсь хоть рожу сама в этот раз
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


