2я беременность. 15 недель

15 недель встретила с тонусом в течении всего дня😬 Имеем: плаценту по передней стенке. Прикрепление на рубце, да ещё и закрывает зев. И на сладкое, резус-конфликт с мужем. Уровень стресса мне кажется уже за 100500 перевалил. Мне кажется я не справлюсь со всем что происходит. Каждый день переживаю за нового человека, потому что прикрепление не самое лучшее. Немного высказалась, может кто-то был в таком же положении, расскажите свой опыт.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже вторая тоже почти 15 нед, и тут тонус раз через раз пью магне б6 Хоть предлежание заднее и хорошее относительно шва Но всё равно эта бер не сравниться с той тут и токсикоз до сих пор утром подташнивает и вздутие постоянное и похоже обострение гастрита с постоянными болями в животе Плюсом грудь чувствительнее чем в ту бер и мелкий который постоянно её задевает 🫠 Короче ещё тот увлекательный аттракцион, надеюсь хоть рожу сама в этот раз
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить