Выделения

Девочки срок 7.4. Выделения иногда светло коричневые. Знаю что угроза, в стационаре лежала, сказали временный тонус. Пью дюфастон и ношпу.Подскажите у кого также ? И как определить какой тонус. Просто врач такое ощущение на бум сказал что временный тонус, чтобы меня выписать . Просто узи делали один раз
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • нет
  • Liliya_108 я вот выписалась недавно. Начала ходить на работу и вновь опять пошли выделения . Немного понервничала, может и от нерв это . Подскажите вам про постельный режим говорили ?
  • Yudzhin а зачем на диету? Много весите? Тонус от лишнего веса бывает?
  • Юлия на счёт постельного режима ничего не говорили?
  • у меня 2 дня были светло-коричневые выделения,10,5 недель, врач осмотрела,сказала все нормально, разрастается сосудистая стенка плаценты, что то такое. узи сделали,там все отлично. но есть небольшой тонус матки, посадили на диету
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить