08 mar 2026
Девочки срок 7.4. Выделения иногда светло коричневые. Знаю что угроза, в стационаре лежала, сказали временный тонус. Пью дюфастон и ношпу.Подскажите у кого также ? И как определить какой тонус. Просто врач такое ощущение на бум сказал что временный тонус, чтобы меня выписать . Просто узи делали один раз
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
нет
Liliya_108 я вот выписалась недавно. Начала ходить на работу и вновь опять пошли выделения . Немного понервничала, может и от нерв это . Подскажите вам про постельный режим говорили ?
Yudzhin а зачем на диету? Много весите? Тонус от лишнего веса бывает?
Юлия на счёт постельного режима ничего не говорили?
у меня 2 дня были светло-коричневые выделения,10,5 недель, врач осмотрела,сказала все нормально, разрастается сосудистая стенка плаценты, что то такое. узи сделали,там все отлично. но есть небольшой тонус матки, посадили на диету
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


