в основная
13 mar 2026Девочки, привет. 13,3 Нед. Сегодня утром прихватил живот, как раз день скрининга. На узи сказали сильный тонус, слава богу выделений нет. Сказали выпить ношпу и сходить по большому в туалет. Уже 4 вечера, до сих пор тянет. Может было у кого-то, возможно есть еще какие-то средства или лайфхаки, чтобы отпустило? Врач сказал, если завтра также будет, то скорее всего в стационар положит(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ya_beremenna93 🤣 только хотела спросить 🙈
Добрый день! У меня 12 недель беременности и тоже гипертонус. Сегодня так разболелся низ живота и отдавал в поясницу,еле терпела. Поставила свечку Папаверина и лежу, легче стало и боль стихла. Боюсь пошевелится. Две недели мучаюсь уже.Гинеколог сказал лежать,не нервничать, не напрягаться.
Elena R/s вот и я так сейчас, поставила свечку и лежу. Еду в кровать тоже приносят 😅 надеюсь пройдёт. Благо у меня узи сегодня было, хоть не переживаю, с малышом все хорошо сказали
Светлана а какой пили?
AnnaBah магне Б6. Жаль фото не прикрепить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


