Тонус матки

Девочки, кто как справляется с тонусом матки? 11 неделя беременности, понервничала, потом еще начались проблемы с кишечником и на этом фоне случился гипертонус, пила но-шпу по совету врача, сделали узи, всё хорошо, отслоек нет, но небольшой тонус остался. Переживаю как с ним дальше справляться.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я свечи ставила с паповерином
  • У меня сейчас 11,3 неделя гипертонус. Живот то болит, то нет. Ставлю свечи с папаверином, становится легче.
  • Anastasia тоже ставила свечи и магний пила) и тонус ушел) носим дальше сокровище😊🙌
  • Elena R/s попробую тоже тогда эти свечи, а то но-шпа действует далеко не сразу и если сильная боль, то не очень эффективно её облегчает 😊
  • yuliya99 видимо это частое явление. Просто одна врач меня напугала «всё, это угроза, надо госпитализироваться», а другая сказала «ничего страшного, почти у всех бывает тонус и гипертонус, главное отдыхать и не нервничать»
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить