Тонус и кишечник вечером

Девочки, здравствуйте 🌸 У кого к вечеру почти каждый день вздутие? И матка так же сильно сжимается(гипертонус) от кишечных спазм? Дни бывают что очень сильно, страшно за малышку 🥺 У меня 35я неделя Пью сразу Эспумизан, но понятно что сразу не поможет ☹️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 22 неделе спасаюсь эспумизаном и свечи с папаверином
  • DrLapina обычно сначала сильные спазмы, потом вздутие, точно от этого 🥲
  • DrLapina ношпа не помогает, к сожалению, когда тонус от кишечника У меня были боли и сильный тонус с 19ой недели, я и в стационаре лежала, там тоже не сняли тонус пока кишечник не успокоился, до 28 недели только лежала почти, даже лежа тонус Потом лучше стало, сейчас вот так осталось вечером
  • Попробуйте Ношпу- ее точно можно, и она как раз спазмолитик . Эспумизан спазмы вам никак не уберет, он схлопывает газы (а их может и не быть, даже при наличии болей)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить