17 jan 2026
Девочки помигите, у кого было похожее, чем закончилось. Сегодня назначили дюфастон и магнезис б6. Беременность 8 недель, повышенный тонус по задней стенки, гематома в полости матки
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже тонус и отслойка. Чуть уменьшилась гематома за 10 дней, скоро снова на узи Какой у вас размер?
У меня тоже было так я пила дюфастон два раза в день магния б6 по 200 мг три раза в день , фенобион номер 1 и на ночь утрожестан по 200мг. через недели две пошла на узи все прошло все было хорошо . Там и половой покой нужен пока это гематома есть
Юлия сейчас 7,5
Девочки привет,мне тоже поставили отслойку и гематому .Я со вчерашней ночи чуть с ума не сошла.Коричневые выделения пошли ,поехала в больницу у врачей один диагноз «не развивается и надо чистить»Я отказалась ,сейчас выделения меньше .Пью дюфастон и транексам ,чуть позже поеду на контроль узи .А так ,нужен покой и постельный режим.
Блин, у меня гематома она сказала не там где плод... Очень странно как то. Тип она не мешает плоду как сказала узистка, моя платная врач, вообще сомневаеться в гематоме.. Очень странно как то. Девченки у вас плод, нормальной формы? Переживпю что вытянутая. Начала вот таблетки.. Дюфастон 3 р в день. И магнелис б6 по 2 3 р в день.... Как не сойти с ума до вторника 27 числа на контроль. Девченки а у вас боли есть какие то?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


