19 apr 2026
Здравствуйте, у меня 18,5 недель сегодня начался сильный токсикоз, меня рвет от всего , тошнит от запахов , немного поем , все вырывает , тошнит от еды , а кушать хочется, заставляю себя, но тошнит невозможно, чувствую что вот вот вырвет , желудок болит от голода , до этого был токсикоз во время поездки в машине , или когда голодная , а сейчас в день может по несколько раз рвать и тошнить , головная боль то болит , то перестает , утром вообще понос был, но это я думаю из-за брынзы (((( яуженемог
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне помогает
может поможет
Утром когда начинаю блевать, выходит желочь прям желтая , возможно из-за того что желудок пустой , кушаю вырывает уже все что ела
Думала что токсикоз уже закончился, а он только начинается я так поняла 😩😩😩😩
апельсин съешьте,вода боржоми
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


