Токсикоз…

Всем привет , девчонки у меня вторая беременность и первый токсикоз , в первую так не было , ем определеную еду , на которую хотя бы могу смотреть , от сладкого отвернуло , на сыр вообще смотреть ни как не могу( По утрам есть совсем не охота , а если ем , то тошнит и тяжесть такая , что схожу сума , как быть ? Что можно с этим сделать ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если не секрет кто родился в первую бер?
  • Berv26 у меня первый мальчик был токсикоз с 6 по 8, сейчас ещё не знаем кто но токсикоз уже месяц У жены брата не было токсикоза в первые две бер там мальчики, в третью бер был с 6 по 8 и это девочка так что тут нет разницы есть он или нет за него отвечает ваша чувствительность и скорость формирования плаценты
  • Дуоника
  • pomelo.15 спасибо ☺️
  • Berv26 мальчик , с ним как раз все было очень спокойно , тонус иногда правда , но ни токсикоза , ни каких либо странных хотелок , только на мясо все время тянуло
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить