01 apr 2026
девочки, перестала есть потому что от всего тошнит, ночью просыпаюсь из-за голода, но поесть не могу так как от всего воротит. что делать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
говорят помогает кола и конфеты освежающие такие как холс
karina мне кола даже когда не беременная была не нравилась, а сейчас подавно а ней сплошная химия, я спасаюсь компотами и чаем
мне сочное сладкое яблоко помагает
Это замкнутый круг. Голод,потому что тошнит,а тошнит от голода.
ya_beremenna94 и это правда, я так же спасаюсь. Еще хорошо квашеная капуста помогает, главное все в меру
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


