07 mar 2026
здравствуйте .девочки подскажите у меня ужасный токсикоз в день 7,8 раз рвусь ,я на 10 недели,что делать чтобы прошёл токсикоз,почти не кушаю вся еда выходит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет,у меня 15 недель и и по утрам до сих пор тошнит и 🤢 желчью рвёт,пока не поем либо жвачка помогает пройдёт всё,просто нужно подождать немного и всё наладится 🙏
Это всё временно,но не молчите если это сильно мешает жить,обратитесь к врачу может вас на дневной стационар возьмут и прокапают
Дуоника Ужасный токсикоз был и если бы не эти таблетки,не знаю как бы я выжила И токсикоз с двойней был до 16 недели
Я тоже спасалась дуоникой. Готова была пить что угодно лишь бы помогло. С ней было легче чем без нее, она облегчала симптомы хотя бы на время. Я не блевала правда, но позывы были. Мне кажется без нее я бы и блевала. До 16 недели мучилась, примерно с 12 недели начало отпускать потихоньку.
Мне врач вывисала дуоника , помогает правда сонливость вызывает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


