07 feb 2026
Здравствуйте, я сама с Краснодарского края - это у меня первая беременность 23 года, хотелось бы спросить у мамочек которые ждут уже не первого малыша...У меня уже 21 неделя сказали будет девочка. Но меня до сих пор сопровождает тошнота, тоесть я принимаю пищу и происходит слюновыделение и начинается тошнота, реакция потом сильная идёт на запахи и начинает болеть голова. Что делать в данной ситуации? Подскажите пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия спасибо 💋, буду пробовать
вика я с выселок
я тоже с краснодарского края на 27 недели
Maria спасибо💕
Elhik спасибо, буду пробовать 🫀
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


