27 feb 2026
Дорогие девочки, срок 13,4 я начинаю переживать . Рвота не проходит ,а как будто наоборот усиливается. В весе потеряла почти 6 кг .Тошнит от всего запахи, еда, даже представляю когда еду. Пугает что не у кого у знакомых такова небыло. Стоит ли обратится к врачу ? Врач давно предлагал таблетки ,от токсикоза, но я не соглашалась, было терпимо . Но сейчас даже не знаю . Может кто то их пил , как вам ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 13,3. Рву без остановки. Таблетки мне совсем не помогают, (пью утром, в обед и две таблетки вечером). У меня тоже все знакомые дико смотрят, у всех так все легко было.
Скажите врачу пусть вас прокапают я так переодически на дневной стационар ходила 2 месяца, потом прошло. От таблеток толку не было, пару штук попробовала
таблетки не всегда помогают, так что обращайтесь к врачу, у меня в 1 беременность токсикоз был всё время🤢
привет,был страшный токсикоз,врач назначил прегинор 2 нед.пить,к концу второй недели приема рвота отступила,сейчас подташнивает от некоторых запахов,а в целом отлично
Как вспомню, аж в дрожь бросает, у меня на первую беременность токсикоз был до 7 месяца, я просто валялась, тошнило прям ну от всего, я не знаю как я не померла, я могла есть только мандарины и все, воду пить тоже не могла, даже кран когда открывали, я слышала звук воды и бежала вырывать 😄 в первом триместре просто терпела, во втором уже колола уколы противорвотные, которые можно во время беременности
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


