Рвота

Дорогие девочки, срок 13,4 я начинаю переживать . Рвота не проходит ,а как будто наоборот усиливается. В весе потеряла почти 6 кг .Тошнит от всего запахи, еда, даже представляю когда еду. Пугает что не у кого у знакомых такова небыло. Стоит ли обратится к врачу ? Врач давно предлагал таблетки ,от токсикоза, но я не соглашалась, было терпимо . Но сейчас даже не знаю . Может кто то их пил , как вам ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 13,3. Рву без остановки. Таблетки мне совсем не помогают, (пью утром, в обед и две таблетки вечером). У меня тоже все знакомые дико смотрят, у всех так все легко было.
  • Скажите врачу пусть вас прокапают я так переодически на дневной стационар ходила 2 месяца, потом прошло. От таблеток толку не было, пару штук попробовала
  • таблетки не всегда помогают, так что обращайтесь к врачу, у меня в 1 беременность токсикоз был всё время🤢
  • привет,был страшный токсикоз,врач назначил прегинор 2 нед.пить,к концу второй недели приема рвота отступила,сейчас подташнивает от некоторых запахов,а в целом отлично
  • Как вспомню, аж в дрожь бросает, у меня на первую беременность токсикоз был до 7 месяца, я просто валялась, тошнило прям ну от всего, я не знаю как я не померла, я могла есть только мандарины и все, воду пить тоже не могла, даже кран когда открывали, я слышала звук воды и бежала вырывать 😄 в первом триместре просто терпела, во втором уже колола уколы противорвотные, которые можно во время беременности
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить