03 jan 2026
Всем привет , девочки подскажите пожалуйста как вы справлялись с токсикозами? Я не вырываю но меня тошнит ужасно
Отпускает на ненадолго и опять начинает
Вздутие как будто еще , отрыжки частые
Я слышала есть таблетки может кто пробовал ?
Срок 6 акушерских недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вода с лимоном, кислые зелёные яблоки, в общем всё кислое
Зуля знаешь , я иногда ем лимон И потом начинаю кушать , не всегда но помогает хоть как-то поесть Чаще так делаю утром на пустой желудок
Si утром хорошо мне и я быстро ем 😂и потом до ночи все время тошнит и поздно ночью могу поесть сново 10 неделя
Привет ,тоже самое и у меня тошнота 🤢 есть не могу когда только отпускает и пока только скинула .
Семечки помогают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


