Токсикоз

Девочки, у кого был токсикоз, когда закончился? 11 недель, начался еще в 5, тошнота 24/7 , просто тошнота, От легкой до невыносимой в течении дня качели, все народные способы перепробованы, таблетки врач не выписала никакие
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня в первую беременность с 6 до 20-23 недели был токсикоз, и не просто тошнота, а прям рвало от всего и вся. в эту беременность сильная тошнота только с утра, может стошнить, а потом тоже качели. сейчас мне очень помогает кофе, а в первую кола помогала. пробуйте по чуть-чуть и смотрите за своим состоянием, может что-то найдется, что будет улучшать ваше самочувствие
  • мне ничего не помогало и не облегчало состояние , только терпение🥲🥲🥲
  • Дуоника хорошо помогает от токсикоза
  • в первом триместре был токсикоз, помогали креветки☺ у всех индивидуально, ищите свою "таблетку"
  • тошнило регулярно до 14 недели, щас бывает но не часто и бывают дни до сих пор когда могу вырвать, тут думаю всё индивидуально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить