31 mar 2026
Девочки , как вы справляетесь с токсикозом ? Я не могу , я плачу почти каждый день , меня почти постоянно тошнит . Утром просыпаюсь , тошнит , к вечеру тоже начинается , у меня 8 неделя , я так поняла , что дальше хуже . Я агрессию , потому что мне так это надоело 😡. Сил нет .. бедный муж , и я ничего не могу поделать . Слезы и агрессия сама начинается
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Stacy уже изжога началась , так что кислое уже не помогает
Препарат Дуоника, лучшее)
я прегинор пила, помогало
Зачем мучать себя, если есть таблетки от токсикоза? Выше девочки вам написали какие)
Yanka спасибо большое 🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


