07 apr 2026
7 недель не могу сил нет тошнит и все тут кушать не чего не могу прям тянет всю,чем спастись? вплоть до того что плачу вечером что сил уже нет от тошноты и что кушать не могу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
от минералки вообще блюю прям
Меня очень спас Прегинор. Тоже очень сильно мучалась с тошнотой и рвотой(
Прегинор читала спасает от токсикоза, проконсультируйтесь со своим врачем, тоже хочу поинтересоваться, можно ли его пропить
да я уже пролежала три дня как дома уже четвёртый и снова началось,а я работаю кто меня будет держать на работе если я постоянно буду на больничном,увольняться только что
Держись! Как я понимаю, сама калачиком сворачивалась и ревела от безсилия. В итоге сдалась на какраз неделе 8 наверное и начала пить дуонику до 12, к 12 стало чуть легче и отказалась от дуоники, хоть и есть токсикоз и редкие откаты бывают. Но она меня прям спасла! Да, тошнило, но не рвало хоть. Спроси у врача можно ли тебе.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


