07 jun 2026
девочки,расскажите, пожалуйста,кто уже прошел через это…😭😭😭
с 6 по 9 неделю была просто тошнота 24/7
думала это самое сложное,пока не наступила 9-10 неделя
с 9 недели началась рвота после каждого приема пищи,неделю была в этом состоянии и начала принимать «прегинор»,дня 3-4 чувствовала себя хорошо,тошнота была слабая,без рвоты,но с сегодняшнего дня начала снова вырывать после каждого приема пищи,у кого когда закончился токсикоз?
Ощущение,что это будет бесконечно😭😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня началась 14 неделя и меня переодически может тошнить, в основном тошнит и рвота от голода. Вам нужно кушать по немногу, в маленьких порциях. На 2 триместре вам станет гораздо полегче в этом плане, и уже сможете нормально кушать
Я с 6 недели начала пить капли гомеопатические нукс вомика по назначению гомеопата .помогло очень быстро буквально за пару дней (пила 2-3 недели )токс ушел
У меня был токсикоз до 16 недели, с 43 до 38 кг скинула, даже воду не могла пить. Пила дуонику, но она не особо спасала.
Да, это называется пик токсикоза. Ещё неделю и пройдёт, так было)) Почаще в тенëчек, на прохладу, и отдых, тут только время)) .
Ложитесь в стационар ,пусть вас прокапают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


