токсикоз…

девочки,расскажите, пожалуйста,кто уже прошел через это…😭😭😭 с 6 по 9 неделю была просто тошнота 24/7 думала это самое сложное,пока не наступила 9-10 неделя с 9 недели началась рвота после каждого приема пищи,неделю была в этом состоянии и начала принимать «прегинор»,дня 3-4 чувствовала себя хорошо,тошнота была слабая,без рвоты,но с сегодняшнего дня начала снова вырывать после каждого приема пищи,у кого когда закончился токсикоз? Ощущение,что это будет бесконечно😭😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня началась 14 неделя и меня переодически может тошнить, в основном тошнит и рвота от голода. Вам нужно кушать по немногу, в маленьких порциях. На 2 триместре вам станет гораздо полегче в этом плане, и уже сможете нормально кушать
  • Я с 6 недели начала пить капли гомеопатические нукс вомика по назначению гомеопата .помогло очень быстро буквально за пару дней (пила 2-3 недели )токс ушел
  • У меня был токсикоз до 16 недели, с 43 до 38 кг скинула, даже воду не могла пить. Пила дуонику, но она не особо спасала.
  • Да, это называется пик токсикоза. Ещё неделю и пройдёт, так было)) Почаще в тенëчек, на прохладу, и отдых, тут только время)) .
  • Ложитесь в стационар ,пусть вас прокапают
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить