ТОКСИКОЗ

Всем привет! У меня первая беременность (мне 24), 6,5 недель. С прошлой недели ужасно мучает токсикоз. Не могу есть и спать, никакие советы из интернета не помогают. Может, есть у вас какие-то личные лайфхаки? Плохо, аж до слез... Постоянное жжение от глотки до желудка, хочется есть и блевать одновременно, и на еду смотреть не могу! Живот всегда напряжен. Тошнит постоянно, пока не блевала, но позывы бывают. Помогите😭😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сходите к врачу
  • Купите дуонику (только не прегинор это недоказанный бад в нём только имбирь), хорошо помогает больше ничего не спасет кроме терпения и частых приёмов пищи, нельзя оставаться голодной Вам ещё может помочь поесть потом опустошить желудок если не держится и сильно тошнит а потом ещё раз поесть
  • Мне гениколог советовала пить Прегинор. Спасалась им только.
  • Пила минералку, по утрам ела крекер, старайтесь кушать хоть что-то , когда можете, токсикоз от голода усиливается
  • Екатерина я от него еще больше рыгала ,От вкуса имбиря у меня была дикая изжога
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить