01 jun 2026
Всем привет! У меня первая беременность (мне 24), 6,5 недель. С прошлой недели ужасно мучает токсикоз. Не могу есть и спать, никакие советы из интернета не помогают. Может, есть у вас какие-то личные лайфхаки? Плохо, аж до слез... Постоянное жжение от глотки до желудка, хочется есть и блевать одновременно, и на еду смотреть не могу! Живот всегда напряжен. Тошнит постоянно, пока не блевала, но позывы бывают. Помогите😭😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сходите к врачу
Купите дуонику (только не прегинор это недоказанный бад в нём только имбирь), хорошо помогает больше ничего не спасет кроме терпения и частых приёмов пищи, нельзя оставаться голодной Вам ещё может помочь поесть потом опустошить желудок если не держится и сильно тошнит а потом ещё раз поесть
Мне гениколог советовала пить Прегинор. Спасалась им только.
Пила минералку, по утрам ела крекер, старайтесь кушать хоть что-то , когда можете, токсикоз от голода усиливается
Екатерина я от него еще больше рыгала ,От вкуса имбиря у меня была дикая изжога
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


