13 may 2026
Всем привет. Девочки, начался токсикоз, тошнота от всего, просто рвотные позывы, слабость и вечно головные боли. У кого был токсикоз, вам давали больничный? На работе в таком состоянии сидеть вообще не могу, вот сегодня пойду к гинекологу, даст ли больничный или это не повод?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня был токсикоз с 6-12 неделю)Но меня тошнило только в вечернее время и была сильная усталость. Я в начале апреля взяла отпуск на 2 недели,затем вышла на неделю на работу. Затем у меня высадили на больничный в стационар тоже на 2 недели. Там капают капельницы если рвота и сильный токсикоз. У меня был тонус и микро отслойка. Попроситесь туда. Но будте готовы,что раньше 2х недель вас не выпишут. Большая очередь. Так прошел мой первый триместр. Второй триместр полет отличный уже 😂летаю.
Доброе утро!) У меня второй день такое же состояние, ужас как плохо.. Кто чем спасается?
U_0110 я спасалась мятными конфетами, лимоном, или на то что очень сильно тянет
АnnA либо многие пьют дуонику от токсикоза,говорят помогает. Я без нее обошлась
Минералка, сухарики, кислые мармеладки, а еще попробуйте кушать утром не вставая с кровати, тоже помогало
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


