Как справиться с токсикозом на ранних сроках беременнос

Девочки привет, меня зовут Тома, я на 5 неделе, начался токсикоз с 4 недели, мутит по утрам сильно, может и два часа такое состояние держаться, подскажите что кому помогало в этот период?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 16 неделе закончился
  • Дуоника, но проконсультируйтесь с врачом.
  • к сожалению ничего не помогало, с 5 недель трупом валяюсь, говорю у меня морская болезнь, жду когда этот круиз уже закончится, с 8 недели вообще была жесть, сегодня 9 недель и со вчерашнего вечера вообще не тошнит , пока я к этим ощущениям прислушиваюсь, что может все изменится.
  • только ро рецепту врача - Дуоника, яблочный сок, яблоки только на короткое время. Нашла для себя утреннюю схему подъема: открыла глаза, выпила стакан воды, зажевала печенькой, полежала ещё минут 10 и только тогда можно начинать день. 🙃 Держитесь и ищите варианты облегчить себе этот период ❤️❤️❤️
  • недавно читала статью говорят что помогает утром съесть крекер или что-то на подобии и попить зеленый чай с мятой. оно я читала еще помогает от изжоги но пить нужно не больше 3 чашек в сутки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить