19 jun 2026
Девочки привет, меня зовут Тома, я на 5 неделе, начался токсикоз с 4 недели, мутит по утрам сильно, может и два часа такое состояние держаться, подскажите что кому помогало в этот период?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 16 неделе закончился
Дуоника, но проконсультируйтесь с врачом.
к сожалению ничего не помогало, с 5 недель трупом валяюсь, говорю у меня морская болезнь, жду когда этот круиз уже закончится, с 8 недели вообще была жесть, сегодня 9 недель и со вчерашнего вечера вообще не тошнит , пока я к этим ощущениям прислушиваюсь, что может все изменится.
только ро рецепту врача - Дуоника, яблочный сок, яблоки только на короткое время. Нашла для себя утреннюю схему подъема: открыла глаза, выпила стакан воды, зажевала печенькой, полежала ещё минут 10 и только тогда можно начинать день. 🙃 Держитесь и ищите варианты облегчить себе этот период ❤️❤️❤️
недавно читала статью говорят что помогает утром съесть крекер или что-то на подобии и попить зеленый чай с мятой. оно я читала еще помогает от изжоги но пить нужно не больше 3 чашек в сутки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


