13 jun 2026
девочки, помогите, несколько раз за день рвало, уже горло болит, вообще ничего до обеда не ела, кроме бутербродов с вареньем, захотелось и не тошнило, вечером поела немного граната, я ем его только с косточками,и так вышло, что опять, горло болит ужасно из за того, что каждый день меня рвет.Помогите, я уже не могу, очень плохо.От запахов тошнит,спать не могу- тошнит.😭
нам 9 недель, такой ужас начался неделю назад, даже воду пить не могу, от нее тоже тошнит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
водичка с имбирем, или с лимоном, пила кефир, кисленькое спасало
Всё как обычно утром и вечером у меня
Тоже так было, сейчас уже не так сильно тошнит. Помогало только кипяченое тёплое молоко, оно ещё изжогу убирало, тк тошнота была на пару с изжогой и тяжестью в желудке
Alenka96 спасибо большое за совет
Марина спасибо вам огромное, записалась к врачу 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


