токсикоз

девочки, помогите, несколько раз за день рвало, уже горло болит, вообще ничего до обеда не ела, кроме бутербродов с вареньем, захотелось и не тошнило, вечером поела немного граната, я ем его только с косточками,и так вышло, что опять, горло болит ужасно из за того, что каждый день меня рвет.Помогите, я уже не могу, очень плохо.От запахов тошнит,спать не могу- тошнит.😭 нам 9 недель, такой ужас начался неделю назад, даже воду пить не могу, от нее тоже тошнит
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • водичка с имбирем, или с лимоном, пила кефир, кисленькое спасало
  • Всё как обычно утром и вечером у меня
  • Тоже так было, сейчас уже не так сильно тошнит. Помогало только кипяченое тёплое молоко, оно ещё изжогу убирало, тк тошнота была на пару с изжогой и тяжестью в желудке
  • Alenka96 спасибо большое за совет
  • Марина спасибо вам огромное, записалась к врачу 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить