Токсикоз

Мне 25 , , 6 недель . Начался токсикоз прописали прегинор или дуонику, но я боюсь пить что будет рвать ( Постоянно хочется спать не могу работать и по дому дела все стоят 😔😔😔😔чувствую себя беспомощной
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 15 недель до сих пор токсикоз, пью дуонику по легче стало, рвет раз два в день, кушаю по тихоньку, а до этого вообще ни есть не могла только тошнило и рвало, прегинор не помог вообще, еще выписывали какие то тоже особо не помогли( мне вообще ни чего не помогало ни лимон ни вода с ним , ни снеки не мятное, вообще ни чего( главное лежите отдыхаете, спите сколько хотите, уборка подождет! Пейте воду какая заходит, кола кстате маленько помогает) пейте холодные есентуки, рычал-су
  • Привет )) надо перетерпеть , у меня было так же до 10 недели токсикоз и жуткая слабость , не перенапрегайся главное
  • Из перечисленных, лучше поможет дуоника
  • У меня токсикоз начался с 5 недели до 15 прям плохо,плохо ,а в 16 недель ,ещё мутило ,но не так .Ну у всех по разному .У меня была 2 дня рвота за весь период токсикоза, а потом просто мутило так ,чтобы я лучше вырвала ,чем испытать такое ощущение. Спасалась крепким чаем ,лимоной водичкой ,ещё может тошнить от голода ..Нужно прям пробовать в себя толкать .
  • Токсикоза нет, но лежать и спать хочу все время. Даже тяжело встать, сил нет.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить