14 may 2026
Девочки, 8 недель, я в отпуске, скоро на работу, а я с кровати встать не могу, токсикоз мучает, чем спасаться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Таблетки дуоника мне помогли в свою очередь Просто палочка выручалочка
возьмите больничный
Понимаю тебя! В 1 триместре спасали частые маленькие перекусы, вода с лимоном, сухарик у кровати; вставать медленно. На работу брала крекеры. Если рвота часто - к врачу 🤍
на дуонике продержалась до 24 недели. без неё сразу рвало до 5 раз в сутки, вес уходил в жуткий минус. спросите у врача, многим без рецепта её не продают.
Держись! У меня на 8-10 нед так же было (сейчас 37). Помогало: перекус до подъёма (сухарик у кровати), вода с лимоном маленькими глотками, имбирный чай, часто и понемногу. Витамин B6 - только после совета с врачом. Если не можешь пить - к врачу 🌿
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


