Токсикоз

Девочки, милые здравствуйте! Подскажите, мучаюсь токсикозом, есть ни чего не могу, утром еле как впихиваю в себя 1 яйца и маленький кусочек авокадо, тк утром пью тяжелые таблетки. Заставляю себя есть хотя бы детское питание. Постоянная тошнота, вызову рвоту, на 2 часа чуть легче становится,потом по новой. Уже скинула 4 кг, сил нет совсем, еле до туалета дохожу. Подскажите, насколько такое состояние может негативно сказать на ребёночке? 6 недель беременности.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Попробуйте если станет легче напишите !
  • Дуоника очень помогает
  • спросите гинеколога. может она вам пропишет дуонику , мне очень помогает
  • Мне врач прописывал дуонику, 22 недели, до сих пор понемногу её пью, тк тошнота присутствует Первый Месяц вообще тяжело переживала, скинула 2 кг Дуоника спасла, полностью не убирает токсикоз, но с ней получается хотя бы кушать и не выблевыват
  • Здравствуйте 🤝 Есть таблетки Дуоника очень помогает от токсикоза и аппетит появляется сама пробовала помогло очень !
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить