10 may 2026
Девочки, милые здравствуйте! Подскажите, мучаюсь токсикозом, есть ни чего не могу, утром еле как впихиваю в себя 1 яйца и маленький кусочек авокадо, тк утром пью тяжелые таблетки. Заставляю себя есть хотя бы детское питание. Постоянная тошнота, вызову рвоту, на 2 часа чуть легче становится,потом по новой. Уже скинула 4 кг, сил нет совсем, еле до туалета дохожу. Подскажите, насколько такое состояние может негативно сказать на ребёночке? 6 недель беременности.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Попробуйте если станет легче напишите !
Дуоника очень помогает
спросите гинеколога. может она вам пропишет дуонику , мне очень помогает
Мне врач прописывал дуонику, 22 недели, до сих пор понемногу её пью, тк тошнота присутствует Первый Месяц вообще тяжело переживала, скинула 2 кг Дуоника спасла, полностью не убирает токсикоз, но с ней получается хотя бы кушать и не выблевыват
Здравствуйте 🤝 Есть таблетки Дуоника очень помогает от токсикоза и аппетит появляется сама пробовала помогло очень !
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


