таксикоз

всем здравствуйте, я на 6 недели, завтра 7 недели. таксикоз очень сильный. подскажите как с таксикозом быть и как от него избавляться?!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не ходить голодной, сосательные желательно кислые конфеты ,
  • кушать чаще, но маленькими порциями, даже если через силу, не голодать, кушать кислые яблоки, сосательные мятные конфеты и если и это не помогает, то табл от тошноты, сейчас единственно доказанный препарат, это Дуоника, я с ней спасаюсь, но в любом случае это должен назначить ваш лечащий доктор
  • Часто рвет? Мне помогало при первой беременности с утра кашу овсяную на воде сварить, закинуть в себя, чтоб меня прополоскало, а потом себя хорошо чувствовала, нормально завтракала, чуток подташнивало в течение дня..
  • первое что нужно сделать это сообщить своему врачу.Она может направить вас на дневной стационар где будут вам ставить капельницу или будут делать укол что то одно.Капельницы на меня плохо влияли у меня было учащенное сердцебие после капельницы была слабость усталость и руки ноги тряслись и мне начали ставить болючий укол который слава богу помогал
  • мне в свое время помогало ..кислое соленое . морсы вода с лимоном ...но если совсем невыносимо у врача своего спросите она может вам выписать таблетки от тошноты
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить