16 apr 2026
всем здравствуйте, я на 6 недели, завтра 7 недели. таксикоз очень сильный. подскажите как с таксикозом быть и как от него избавляться?!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не ходить голодной, сосательные желательно кислые конфеты ,
кушать чаще, но маленькими порциями, даже если через силу, не голодать, кушать кислые яблоки, сосательные мятные конфеты и если и это не помогает, то табл от тошноты, сейчас единственно доказанный препарат, это Дуоника, я с ней спасаюсь, но в любом случае это должен назначить ваш лечащий доктор
Часто рвет? Мне помогало при первой беременности с утра кашу овсяную на воде сварить, закинуть в себя, чтоб меня прополоскало, а потом себя хорошо чувствовала, нормально завтракала, чуток подташнивало в течение дня..
первое что нужно сделать это сообщить своему врачу.Она может направить вас на дневной стационар где будут вам ставить капельницу или будут делать укол что то одно.Капельницы на меня плохо влияли у меня было учащенное сердцебие после капельницы была слабость усталость и руки ноги тряслись и мне начали ставить болючий укол который слава богу помогал
мне в свое время помогало ..кислое соленое . морсы вода с лимоном ...но если совсем невыносимо у врача своего спросите она может вам выписать таблетки от тошноты
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


