Симптомы🌸

Я на 6 неделе, это моя первая беременность. Токсикоз у меня странный если честно😂 возможно мне повезло, и дай бог чтоб так дальше было, меня тошнит только когда хочу есть очень, без рвоты. Если поем хоть чуть-чуть, сразу проходит) Хотя до беременности я могла есть 1 раз в день и мне хватало, а сейчас уплетаю всё, что неровно лежит) И стала ну ОООчень раздражительной, прям бесит всё и все.. +вчера упало давление, вот это было неприятно( ну и это наверное пока единственные симптомы. У вас как?☺️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так было,без еды тошнит и даже могло вырвать,поем и отпускало,было так на протяжении 7 недель.Сейчас 14 неделя и стало легче
  • В такой срок тоже еще уплетала все, что плохо приколочено. С недели 7-8 началось… не поем-тошнит, ем-тошнит, после еды-тошнит. Рвало каждый день до 3-х раз. Закончилось это на 18-й неделе, сейчас 19,2 переодически бывает еще легкая тошнота🤷🏼‍♀️
  • IraB97 ёмое, то есть меня еще может это затронуть (
  • alishhka возможно, у всех индивидуально))
  • Кстати, как думаете, может ли такой аппетит указывать на мальчика?)) Потому что девочку я у себя не представляю😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить