21 mar 2026
Девочки всем привет) поделитесь пожалуйста, советами как справлялись с токсикозом, у меня 6 недель и вот на этой неделе начались тошнота и рвота по турам.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
дев
Старайся как проснулась держать возле себя сушку/ крекер, чтобы перед тем как встать положить что нибудь в рот, так же нужно сказать своему гинекологу об этом, она пропишет тебе лекарства, мне прописывали прегинор, но мне он не помог, я просила дневной стационар, ходила на капельницы, после чего стало лучше У всех бывает токсикоз по разному меня мучал до 15 недель😐 И остались все равно «приколы» если какой то запах мне не зайдет И у меня мальчик) от токсикоза не зависит пол
Счастливая мама а что капают в основном в дневном стационаре?
Мне помогают от тошноты эти сосательные конфеты, выписывала на вайлдбериз , 150 р , они кислые , и отлично помогают от тошноты!
Елена, а муж уверен что пацан😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


