03 mar 2026
Подскажите пожалуйста, кто как спасался от токсикоза на ранних сроках( 2-3 недели)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Дуоника вроде как мне и помогла, а вроде и не до конца Токсикоз на столько жуткий был что тошнило даже от мужа или свежего воздуха,особенно вечером уже ничего не спасало. Сейчас 16 недель и получше чувствую себя но тошнота до конца не прошла
У меня на ранних сроках спасали частые перекусы, сухарик у кровати, холодная вода с лимоном. Чуть помогал имбирь и вит.B6 (по согласованию с врачом). Держись, пройдёт 💛
Лично я чуть не умерла ,даже дышать неприятно было запахами а про еду молчу Меня спасли фрукты ,йогурты И самое самое это соленая газированная минералка !
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


