01 mar 2026
девочки всем привет , у меня 7 недель и 6 дней беременности. замучил токсикоз до этого был не сильный а с сегодняшнего дня очень сильный и долго не проходит обычно (5-3 ) мин и прошел а это же долго , скажи как вы с этим справляетесь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я яблоками кислыми спасалась. и минералкой
Ангелина тошнота и есть из-за голода. Кашку лёгкую, творог, йогурт, заставляйте себя понемногу кушать, иначе будет хуже. Это пройдёт к 12 недели. У меня тоже невыносимый токсикоз был, сейчас 11 полных недель, силы появились, не совсем прошло, но легче стало. Я кушаю. Яблоки ешьте кислые. Пройдёт, держитесь.
Елена рвоты нету , тошнота очень сильная , раньше кушала вроде по чу-чуть а сегодня вообще есть не могу воротит от еды
у меня как раз пик самый был в 7-8. Сейчас 11 недель, я впервые проснулась с силами. Кажется спадает. Потерпите, скоро будет легче.
привет. в эту беременность токсикоз пока не сильный,а вот в прошлые очень мучал. Я с утра, не вставая с постели, сьедала сушку или сухарик. не сильно, конечно,помогало,но всё же попробуйте.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


