Как справиться с токсикозом на ранних сроках беременнос

девочки всем привет , у меня 7 недель и 6 дней беременности. замучил токсикоз до этого был не сильный а с сегодняшнего дня очень сильный и долго не проходит обычно (5-3 ) мин и прошел а это же долго , скажи как вы с этим справляетесь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я яблоками кислыми спасалась. и минералкой
  • Ангелина тошнота и есть из-за голода. Кашку лёгкую, творог, йогурт, заставляйте себя понемногу кушать, иначе будет хуже. Это пройдёт к 12 недели. У меня тоже невыносимый токсикоз был, сейчас 11 полных недель, силы появились, не совсем прошло, но легче стало. Я кушаю. Яблоки ешьте кислые. Пройдёт, держитесь.
  • Елена рвоты нету , тошнота очень сильная , раньше кушала вроде по чу-чуть а сегодня вообще есть не могу воротит от еды
  • у меня как раз пик самый был в 7-8. Сейчас 11 недель, я впервые проснулась с силами. Кажется спадает. Потерпите, скоро будет легче.
  • привет. в эту беременность токсикоз пока не сильный,а вот в прошлые очень мучал. Я с утра, не вставая с постели, сьедала сушку или сухарик. не сильно, конечно,помогало,но всё же попробуйте.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить