просыпаюсь совершенно разбитая

Вот мои 7 неделек и прошли. Уже неделе две просыпаюсь совершено разбитая, всё валится из рук, готовить не могу из-за токсикоза, есть не могу из-за него же. Все и всё бесит. 4 недели прошло с отмены флуоксетина, на замену пока ничего не взяла... Поеду 3 марта к врачу за новым рецептом. Кто как борется с таким состоянием?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Очень понимаю, такое же состояние. Только пью пароксетин, психиатр сказала можно. Видимо никак не побороть это состояние, только ждать
  • Nats.tatta мне нельзя так лежать. старшего в сад водить надо, на занятия😭с младшим по врачам. да и самой много врачей проходить надо 😔 надо как то выбираться
  • Ой ,до 15-18 недели так было .Лежала пластом днями и ночами . ничего делать не могла . Ужасно себя чувствовала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить