27 feb 2026
Вот мои 7 неделек и прошли. Уже неделе две просыпаюсь совершено разбитая, всё валится из рук, готовить не могу из-за токсикоза, есть не могу из-за него же. Все и всё бесит. 4 недели прошло с отмены флуоксетина, на замену пока ничего не взяла... Поеду 3 марта к врачу за новым рецептом. Кто как борется с таким состоянием?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Очень понимаю, такое же состояние. Только пью пароксетин, психиатр сказала можно. Видимо никак не побороть это состояние, только ждать
Nats.tatta мне нельзя так лежать. старшего в сад водить надо, на занятия😭с младшим по врачам. да и самой много врачей проходить надо 😔 надо как то выбираться
Ой ,до 15-18 недели так было .Лежала пластом днями и ночами . ничего делать не могла . Ужасно себя чувствовала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


