06 apr 2026
Девочки всем привет ,у кого был такой странный токсикоз (голодный ).Тебя мутит- тошнит ,но прям сильно есть не хочется ,ты поешь и становится лучше ?У меня 7 неделя и 2 дня ,еще не встала на учет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
olga_menshchikova ооо
Олеся ого ого вот это да
у меня так было в 10 недель. начиналась тошнота , я ела и проходило. но слава Богу, это было всего 4 дня
у меня так, 15 недель)
Привет! У меня 16 недель и до сих пор так, голода нет, но если начинает тошнить, это знак, что пора есть) сразу все проходит) а еще начинает тошнить, если поздно ложусь спать, тоже как звоночек, чтобы спать шла скорее))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


