Работа в пером триместре

Кто как справляется на работе когда плохо? Когда мутит или Изжога, тяжело работать в офисе стало 🫠 Хотя нам только 6 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте, я только была повышена в должности до администратора магнита. Сейчас меня временами мучает тошнота, усталость, когда тошнит, пью что-то прохладное, сладкая вода,лимонная,клубничная помогает(пила 2 дня клубничную на работе ), больше даже не знаю что пить, иногда прям очень тошнит, что не знаю всё таки, что делать(
  • Первый триместр самый сложный🤦 держитесь🌸
  • Здравствуйте Анна, знакомая проблема, могу вас понять. Работаю в сфере обслуживания, одна на рабочем месте, всегда толпы людей, некуда отойти, ни в туалет если тошнит, ни покушать когда захочет организм, терпеть по 11 часов. До беременности кое-как справлялась, но забеременев начался токсикоз и это просто АД. Писала об этом пост, где спрашивала у мамочек с опытом что же делать и все советовали купить в аптеке Дуонику. Купила, сейчас дни проходят спокойно и симптомов нет. 1 таблетка в день (когда симптомы подступают) и самочувствие прекрасное! Советую
  • Eeewwa Здравствуйте, а что это за Дуоника? Просто уже устала от токсикоза и кушать нормально хочется и работать, ни то, ни другое не получается из-за постоянной тошноты. С 5 недель такая ситуация. Ещё спать вечно хочется. Расскажите пожалуйста об этом препарате , и можно ли его смешивать с витаминами ( я пью калий йодид и фолиевую )
  • Alyonchik Дуоника не снимает таксикоз, но делает его менее ярким. мой врач прописал мне 2таблетки на ночь пить. тоже пью калий и фолиевую. вместе пить можно. но я витамины пью с утра, а Дуонику на ночь. когда легче становится- стараюсь не пить дуонику) потому что я не любитель большого количества таблеток и витаминов. А спать хочется потому что ваш организм работает теперь на 2их и очень большие энергозатраты идут.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить