Тошнота и работа

Прочитала пост ниже , девочки пишут про тошноту, у кого то рвота даже. Меня сейчас с каждым днем накрывает все больше и больше , пока не рвёт слава Богу, но тошнота вымораживает , Сегодня выходной , просто лежу, поем тошнит , не ем тошнит . Не представляю ,как в понедельник я пойду на работу , вчера еле отсидела . Как вы работаете в таком состоянии?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ушла с работы
  • С 3 по 8 неделю ползала на работу, а еще работаю на складе с мужиками, вонючки носки, запах доширака, короче никогда не забуду этот таксикоз😂😂
  • В первом триместре тошнота была и слабость. Ходила на работу с Божьей помощью, смена 11 часов, в основном сидела, особо ничего не делала,потому что не могла и тошнило и рвало, неважно,голодный желудок или сытый,в основном водой питалась, но конечно,старалась все равно хоть чем-то,но перекусывать. Жалею очень,что на больничный не ходила, зачем так мучиться было не понимаю. Вам сил и терпения, станет легче, просто нужно перетерпеть, уходите на больничный, отлеживайтесь дома.
  • Такое же состояние сегодня, если бы не выходной не знаю как бы я работала ( Вчера вечером после работы ужасно разболелась голова боль прям пульсирующая, начало морозить, давление поднялось ( мерила) , думаю как хорошо что завтра выходной. А если бы не выходной, не знаю отпрашивалась бы или шла в неотложку больничный оформлять.
  • Elvirka2026 вот и я лежу как тюлень . думала забеременею , буду порхать как бабочка 🦋, ага конечно.... до этого беременности проходили без токсикоза , даже не знала , что это такое , а тут на те
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить