Токсикоз

Подскажите пожалуйста что делать токсикоз 9 неделя поесть нормально не могу сразу тошнит все назад. Какие препараты может есть от этого?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сходите на прием к врачу, конкретно вам либо пропишут что-то, либо капельницы, раз еда совсем не усваивается. тоже был сильный токсикоз со рвотой, насильно впихивала еду в себя. только после сообразила, что чем меньше ешь за прием, тем легче: условно, 2 ложки еды-перерыв на полчаса-еще поела чуть-чуть и т.д. Немного переела - все наружу. если вода, также: пару глотков-перерыв. так что если у вас неукротимая рвота, то обратитесь в стационар, а то обезвоживание опасно.
  • Мне врачи препарат "дуоника" прописывали
  • Поддержу. Дуоника, но ОЧЕНЬ Важно его пить на голодный желудок, иначе вылетит вместе с едой. И ещё открыла для себя, жаль что поздно, акупунктурные браслеты, цена 160-200руб на маркетплейсах, тошноту (которая в голове, если вы понимаете о чем я, которая как при укачивания... ) убирает. Я делаю комплексно теперь 1 табл дуоники+браслеты.
  • Да ,Дауника хороший препарат,лучше его пить на ночь,после него хочется спать .Сестра почти всю беременность пила ,я только две недели ,хотела всегда спать от него и очень сильная слабость была ,А так терпите ,таксикоз ,через месяц у вас закончится.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить